Momlife
mariyalos
Momlife·В ожидании первенца

Девчата чем поднимали гемоглобин?

Комментарии

adilkhanova1112

Гино тардиферон 👍🏻 от сорбифера болел желудок и тошнило.

Нравится Ответить
laplaplap
Cherry🫶🏻·В ожидании первенца

Сорбифер

Только не бады, они нифига не помогают 😬

Нравится Ответить
gera65
Aidana·Мама сына-младенца

самое главное за час и после приема препарата исключите полностью молочные продукты в том числе и чай с молоком, чтоб хорошо всасывался

Нравится Ответить
maganara
M..·В ожидании первенца

Сорбифер сейчас пью

Нравится Ответить
mariyalos
Momlife·В ожидании первенца

Я тоже, но пью после еды так как на голодный желудок рвота а вы?

Нравится Ответить
maganara
M..·В ожидании первенца

@mariyalos, там вроде написано во время или после еду

Нравится Ответить
karinakkkk02
Карина·В ожидании первенца

@mariyalos, тоже пью только после еды 🫠

Нравится Ответить
aina.ast
Aina·В ожидании первенца

Линдофер очень классно поднял мне ферритин, но от него были запоры. Перешла на хемаплекс. Дозировка не такая мощная но зато мягче

Нравится Ответить
aiyma2025
aiya·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Хемоплекс, гречка мясо говядины печень

Нравится Ответить
aiyma2025
aiya·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

И при приеме лекарств и данных продуктов за 2 часа до и после 2 часа молочку нельзя есть пить, не усвоится

Нравится Ответить
damira1099
Дамира·В ожидании первенца

Тардиферон

Нравится Ответить
alya0808
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Ферромак,линдофер

Нравится Ответить