Елизавета
eli7890
Елизавета

Резко пропали симптомы беременности. В обед легла вздремнуть, проснулась, и поняла, что ничего не болит. До этого и поташнивало и грудь болела и низ живота ныл. На хгч повторный только завтра😭

Комментарии

natalia.natalia
Наталья·Мама сына (1 год)

Было такое

Беременность это не болезнь, вы главное не нервничайте

Это нормально )

Выпейте чай с вкусняшкой, посмотрите интересный фильм и завтра с новыми силами на анализ )

Нравится Ответить
alena_siiii

не хочу вас расстраивать. Но у меня такое было. И хгч потом упал.

Нравится Ответить
zzzz_lll_777777

Не переживайте,это норма

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Ничего в этом такого нет, не волнуйтесь)

Нравится Ответить