Пособие по безработице при увольнении мужа: условия получения

👋девочки

Если муж эрдэ улэлиир этэ, потом уволился в июне, январьга пособияха берэрбэр хаспыам ду? Сама работаю офиц, двое детей? Или по безработн туруохтаах ду?

Комментарии

ailuu
Ай·Мама двоих (2 года, 5 лет)

👋🏻мой муж уволился в октябре прош году, ону бу сылга апрельга ыыппыппар добро кэлтэ но 50%, безработнайга ин турбатага

12 ый кереллер ди

Нравится Ответить
dedma22222

Ээээ, оннук эбит дии👍ну хоть что то😅

Нравится Ответить
kris_n1k
Кристина·Мама дочки (1 год)

январьга биэрдэххитинэ доход до ноября 2025 кереллер дии, если до июня дохода больше 90тыс буоллагына без проблем буо) главное расчетнай период (12 ый) иьигэр хотя бы биир ыйыгар доходтаах, но онтуката не менее 90тыс буолуохтаах диэн ди

Нравится Ответить
dedma22222

Эээдиэ🤔оннук эбит даа, сееп махтал🙌🏻🙂

Нравится Ответить
sunmay
sun·Мама дочки (8 лет)

безработица или самозанятость нужна

Нравится Ответить
dedma22222

Безработн блигн турдахна тогда хапсыахптн сеп буолуо диэ?😅

Нравится Ответить
mama_5devo4ek
Виктория·Многодетная мама (5 детей)

👋по безработице турохтаах

Нравится Ответить
dedma22222

Блигн турдахна январь ыйга берэрбэр хапсарбт буолуо дуо?😅

Нравится Ответить
mama_5devo4ek
Виктория·Многодетная мама (5 детей)

@dedma22222, хапсыаххытын сеп бо, по безработице пособиета кыра боло ди, чем самозанятый 4мрот кердеруеххэ наада

Нравится Ответить
dedma22222

@mama_5devo4ek, ээ сеп махтал)

Нравится Ответить