Ой, девочки… Чем ближе ПДР, тем больше тревожность🙈 то переживаешь, что ничего не знаешь, как справляться будешь с ребенком, то теперь страшно как рожать🙈 что началось-то🙈🙈🙈 причем раньше не переживала, а сейчас началось
Похвально))) тоже вроде не настраиваю на негатив, но тревога
@sharipovafarida1997, я поняла еще по первому сообщению))
И у меня, чем ближе пдр, тем страшнее😂но я боюсь именно самих родов и стадии после🙂🙈
Я наоборот рада что уже скоро 😄
Отдыхайте и радуйтесь скоро вы увидите малыша которого будете любить всем сердцем 💑
Поверьте, вы для своего малыша самая лучшая мама. Вы научитесь. Читайте, изучайте инфу и тревожность будет уходить. Родов бояться не нужно, это один день потерпеть. А потом у вас вся жизнь впереди! Первое время да страшно, а потом как в песне: я могу вот так да, вот так могу 💪🏻💪🏻💪🏻👏👏👏💋
Блин и вроде уже начиталась и насмотрелась всего и спокойна была, а чем ближе, тем как будто все забылось и ничего не знаешь🙈 спасибо за поддержку, буду стараться)))
@vinni4510, ну конечно вы волнуетесь, вы мама в первый раз. Я тоже переживаю. Я вчера насмотрелась курсов от Анны Штумф по родам. Я как увидела , как головка выходит, как выглядит промежность в этот момент. Мне аж поплохело🫣🫣🫣
Мне помогал сериал «тест на беременность» прям успокаивал меня