Vinni
vinni4510
Vinni·В ожидании первенца

Страх перед родами и тревога перед ПДР у беременных

Ой, девочки… Чем ближе ПДР, тем больше тревожность🙈 то переживаешь, что ничего не знаешь, как справляться будешь с ребенком, то теперь страшно как рожать🙈 что началось-то🙈🙈🙈 причем раньше не переживала, а сейчас началось

7

Комментарии

angelinakalasnikova4
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Мне помогал сериал «тест на беременность» прям успокаивал меня

Нравится Ответить
vinni4510
Vinni·В ожидании первенца

Я его посмотрела уже) все сезоны🤭

Нравится Ответить
angelinakalasnikova4
Ангелина ·Мама дочки-младенца

@vinni4510, легких родов вам и ничего не бойтесь🙏🏻☺️

Нравится Ответить
vinni4510
Vinni·В ожидании первенца

@angelinakalasnikova4, спасиииибо☺️

Нравится Ответить
sharipovafarida1997
fari·В ожидании первенца

Я настроила себя на позитив,не думаю о плохом.

Нравится Ответить
vinni4510
Vinni·В ожидании первенца

Похвально))) тоже вроде не настраиваю на негатив, но тревога

Нравится Ответить
sharipovafarida1997
fari·В ожидании первенца

@vinni4510, а я не тревожусь уже 😁

Нравится Ответить
vinni4510
Vinni·В ожидании первенца

@sharipovafarida1997, я поняла еще по первому сообщению))

Нравится Ответить
weller13
Валерия·В ожидании первенца

И у меня, чем ближе пдр, тем страшнее😂но я боюсь именно самих родов и стадии после🙂🙈

Нравится Ответить
vinni4510
Vinni·В ожидании первенца

@weller13, спасибо! И вам)))

Нравится Ответить
pro_katerina
Катерина·В ожидании первенца

Аналогичное состояние🙈

Нравится Ответить
vinni4510
Vinni·В ожидании первенца

@pro_katerina, держимся)))

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я наоборот рада что уже скоро 😄

Нравится Ответить
vinni4510
Vinni·В ожидании первенца

☺️☺️☺️

Нравится Ответить
svetlana.fl_1988
Svetlana ·Мама сына (2 года)

Отдыхайте и радуйтесь скоро вы увидите малыша которого будете любить всем сердцем 💑

Нравится Ответить
vinni4510
Vinni·В ожидании первенца

🥰🥰🥰

Нравится Ответить
anasteiha95
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Поверьте, вы для своего малыша самая лучшая мама. Вы научитесь. Читайте, изучайте инфу и тревожность будет уходить. Родов бояться не нужно, это один день потерпеть. А потом у вас вся жизнь впереди! Первое время да страшно, а потом как в песне: я могу вот так да, вот так могу 💪🏻💪🏻💪🏻👏👏👏💋

Нравится Ответить
vinni4510
Vinni·В ожидании первенца

Блин и вроде уже начиталась и насмотрелась всего и спокойна была, а чем ближе, тем как будто все забылось и ничего не знаешь🙈 спасибо за поддержку, буду стараться)))

Нравится Ответить
anasteiha95
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@vinni4510, ну конечно вы волнуетесь, вы мама в первый раз. Я тоже переживаю. Я вчера насмотрелась курсов от Анны Штумф по родам. Я как увидела , как головка выходит, как выглядит промежность в этот момент. Мне аж поплохело🫣🫣🫣

Нравится Ответить
koshlina1983
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vinni4510

Всё будет хорошо! 💕💕💕

Нравится Ответить
vinni4510
Vinni·В ожидании первенца

🫶🏼🫶🏼🫶🏼

Нравится Ответить