Карина
karina.1990
Карина·Мама дочки (8 лет)

Девочки. Кто делал хиджаму на лицо ?

Комментарии

mamochka_-
Sаа·Мама сына-младенца

Я делала на лоб , чуть не померла 😂мне было очень больно

Нравится Ответить
karina.1990
Карина·Мама дочки (8 лет)

Тоже слышала что очень больно. Эффект кто то хвалил

Нравится Ответить
karina.1990
Карина·Мама дочки (8 лет)

Больно ? Какой эффект

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама троих детей

Я делала и не раз

И только у нее @aisha_tadjmil.cosm,

Очень нравится ✅

Нравится Ответить