🥰🥰🥰🥰
sadishka24
🥰🥰🥰🥰

Выплаты по беременности в 1-м месяце: когда получают

Девочки выплаты по беременности в 1-м месяце получают?

Комментарии

kris15.07

Выплачивают с месяца постановки на учёт

Нравится Ответить
hani__.
Ханни🐬·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Получаете с того месяца как встали на учет

Нравится Ответить
sadishka24

Я получила например сразу за 3 месяца

Встала на учет где-то на 7-й неделе

Нравится Ответить