Юлия
rostovskaya_
Юлия·Мама сына (2 года)

Логопед в Чкаловском, Северный: отзывы о результатах

Девочки, посоветуйте пожалуйста логопеда, чкаловский, северный 🙌🏻 у кого прям был результат и прогресс 🙈

Комментарии

ivacheva.nadezda
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Есть клевая логопед на Сальском, но она берет деток с 2,5 лет, да и на этот год у неё набор окончен. Если заинтересует, скину контакт в личку. Мою старшую она в 3 года разговорила с 3-4х слов до предложений за пару недель

Нравится Ответить
ivacheva.nadezda
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lyda_wlasova1982 скинула 😊

Нравится Ответить
naum.anas

Поделитесь контактом, пожалуйста

Нравится Ответить
ivacheva.nadezda
Надежда·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@naum.anas готово 👌

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить