Татьяна
tatanamikituj48
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пробить ушки ребенку в 3 месяца: стоит ли? Отзывы мам

Девченки кто то пробивал ребенку ушки в три месяца ? 💐

Комментарии

vvktrvn
Вика·Мама сына-младенца

Сестра проколола только тогда, когда дети сами попросили это.

Нравится Ответить
tanya_alexandrovna
Татьяна ☺·Мама троих детей

В 3 бы не стала.

Прокалывала двоим дочкам в 7 месяцев.

Нравится Ответить
viiiksi
Vi🖤·Мама сына (1 год)

Для чего? Вы думаете, ребёнку это действительно необходимо? Тем более в 3 месяца🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
koctuchenko95
Светлана Костюченко·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Мне кажется это рано 🫣мы своей прокололи в 10 месяцев

Нравится Ответить
tarygina76
Таня·Мама сына (1 год)

Извините за любопытство)

А почему так рано хотите проколоть?

Нравится Ответить
alena.shaturnaya
Алёна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tatanamikituj48
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

О, она моей старшей прокалывала, но в 9 месяцев

Нравится Ответить
v_komissarova
Виктория·Мама троих детей

У нас в городе с 6 месяцев только прокалывают

Нравится Ответить
alena.shaturnaya
Алёна·Мама дочки (2 года)

Почему вы так решили? Есть мастер, которая прокалывает с любого возраста

Нравится Ответить
v_komissarova
Виктория·Мама троих детей

@alena.shaturnaya, когда младшей собиралась в салоне сказали, что только с 6 месяцев

Нравится Ответить
bez.imenii
Имя·Мама двоих (младенец)

В 5

Нравится Ответить