Алинка🐍
imawitch
Алинка🐍·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как одеть детей сейчас?

Комментарии

bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я одевала носки, футболка, штанишки лёгкие и комбенизон осень-весна, варежки тоненькие и шапка.

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама двоих (младенец)

Младшего бодик один слой хб комбез осенний

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама двоих (младенец)

Колготки штаны кофта куртка шапка

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама двоих (младенец)

Ветер холодный

Нравится Ответить