Нана
naniko9976
Нана

Сколько ехать до сада с ребенком и как не устать от дороги

Добрый день. Девочки, подскажите, кто возит именно детей в сад: насколько долго ездите уже, сколько по времени? Как вам езда? Не устали?

Комментарии

feyfeya
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

На машине 25 минут до сада в среднем, бывает 20, бывает 40)

Не устала

Нравится Ответить
kysydama
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Вы имеете ввиду на машине?я вожу второй год на автобусе)2 остановки,но пока дойдёшь до них от дома и потом от остановки до сада,выходит в районе 35 минут дорога.Воспитатели шикарные,только из-за них и вожу)

Нравится Ответить
naniko9976

Да вообще на любом транспорте было интересно.

Спасибо большое!

Нравится Ответить