Hiiiii
pudushka12
Hiiiii·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как устроиться преподавателем английского в садик без педобразования

Девчонки,

Возможно ли в садики устроится преподавателем английского, но без педагогического образования? Но есть хороший опыт. Может кто нибудь знает

Комментарии

momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно 😅 в частные всех подряд берут

Нравится Ответить
nj13
Nj·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обычно преподавателя английского садики берут приходящего. Поэтому думаю проблем не будет.

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·Мама дочки (5 лет)

Оставьте резюме. Сейчас нехватка специалистов

Нравится Ответить
pudushka12
Hiiiii·Мама двоих (2 года, 4 года)

вот где искать где есть вакансии и какие норм садики вообще есть

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·Мама дочки (5 лет)

Ой сейчас вообще кажется не смотрят на диплом.

Нравится Ответить