Villl
jasik
Villl

Когда сдавать прогестерон для определения овуляции

post image

Рано я сдала прогестерон конечно, на 17дц. Думала можно сразу после овуляции сдать и понять была ли она. А оказывается за неделю до месячных нужно сдавать на 6-8дпо 😅

Комментарии

anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

На 7 дпо сдают так как тогда максимальный уровень прогестерона

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Ну по референсам овуляция была

Нравится Ответить