Светлана
lana87654
Светлана ·Мама дочки (2 года)

СОГАЗ или Zetta: какая страховая лучше по ОСАГО?

Девочки,какая страховая компания по осаго лучше? СОГАЗ или zetta?

Комментарии

golyb
Юля·Мама троих детей

Вам как страхователю без разницы. Она же не вам выплачивать будет, а пострадавшему

Нравится Ответить
lana87654
Светлана ·Мама дочки (2 года)

@yulyagolyb так в итоге получается,что можно хоть самую дешёвую осаго взять?

Нравится Ответить
golyb
Юля·Мама троих детей

@lana87654, да

Нравится Ответить
lana87654
Светлана ·Мама дочки (2 года)

@yulyagolyb а есть там какие-то подводные камни? Типо одни проблемно выплачивают, другие нет. Или ещё что-то. Может какие-то доп опции есть

Нравится Ответить
snake25

Никакая

Нравится Ответить