Елена
elena1425
Елена·Мама двоих (младенец)

Переход на смесь 3 или остаться на 2: что выбрать для малыша

Доброе утро. Вы переводили малыша на смесь 3(вроде это молочко)или остались на двойке?

Комментарии

snezha335
Snezhana·Мама дочки (4 года)

Да, пили тройку

Нравится Ответить
vectorym
Виктория·Мама сына (1 год)

На тройку нет, после двойки на 4 сразу

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Двойку ели до 1,6 лет) в тройке толку ноль, обычное молоко

Нравится Ответить
svetlanadav.
Светлана·Мама подростка

Переводила, конечно, по возрасту. Потом ещё и 4 пил

Нравится Ответить
aaanniimmaaa
Анна Бирюкова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Перевели на 3, через неделю началась аллергия, вернулись обратно.

Нравится Ответить
mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама троих детей

Двойку оба ели до 1,2 (после завершения гв)

Нравится Ответить
inna0_0
inna·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Перевела,белка больше, ещё чего то

Нравится Ответить
vibi
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

На двойке до сих пор

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Переводила

Нравится Ответить
elena1425
Елена·Мама двоих (младенец)

Чем-то отличается?)

Нравится Ответить
ttaine
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Переводили. И пил тройку очень долго потом)

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На двойке

Нравится Ответить