Настена
mama_nastyaa
Настена ·Мама двоих (младенец)

Сколько хватает памяти 256 ГБ на iPhone: опыт мам

Девочки, скажите по опыту:на айфоне памяти 256 г на сколько хватит?

Все говорят, невозможно столько заполнить. А я думаю, память быстро закончится

Комментарии

mama_nastyaa
Настена ·Мама двоих (младенец)

@anyaevdokimova, @anastasiaizh01, @tatyanagaleeva, @ishirobokova, @muraschckina.olga2013, @unanyan, @leshko_official, все спасибо 🙏

Нравится Ответить
leshko_official
Галя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Если сгружать в облако то норм, но я вообще этим никак заняться не могу. Нет времени на это. Поэтому мои 256 заняты и даже скачать порой ниче не дает пока не почищу 😃

Нравится Ответить
unanyan
Просто Маша·Мама троих детей

Если перекидывать из старого , то это очень мало

Нравится Ответить
muraschckina.olga2013
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже не понимаю чем люди заполняют все пространство на телефоне. У меня память вообще на 64г, все сгружаю на Яндекс диск, в телефоне только приложения, в фотопленке только самое необходимое- документы и прочее. Уже три года хожу с такой памятью

Нравится Ответить
prodolzhaylyubit
Мария·Мама сына (2 года)

Согласна😀 у меня тоже 64гб уже несколько лет, все хватает

Нравится Ответить
ishirobokova
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Что там можно такого сделать, что бы заполнить? Есть облако, всё подряд не фоткаю и не снимаю, сгружаю в облако и потом на комп. У меня даже половины не занято

Нравится Ответить
tatyanagaleeva
Татьяна Галеева·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Хожу третий год с 256

Половины не заполнено

У мужа был 128- тоже половина свободного места. Вот неделю назад обновили ему на 256- наверно до пенсии хватит

Но я- не фоткаю все подряд, не обрабатываю фото видео и тд. Пользуюсь практически как заонилкой и приложениями.

Нравится Ответить
anastasiaizh01
Мама Настя 🩷🧿·В ожидании первенца

Лучше бери на 512, 256 быстро закончатся

Нравится Ответить
anyaevdokimova
Аня·Мама троих детей

Мне не хватило

Нравится Ответить
mama_nastyaa
Настена ·Мама двоих (младенец)

@natali.trofimova1996, @suhovatony99, @lerikaa, я тоже мужу говорю, на долго не хватит 😂

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня не айфон, андроид. Но у меня уже 210 гб занято😅 и бесконечность не предел.

Нравится Ответить
suhovatony99
Антонина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня очень быстро закончилась, щас купила 2т памяти. Муж говорит нужно все ненужное удалять, вот и будет память, а мне жалко😂

Нравится Ответить
lerikaa
Валерия·Мама двоих (младенец)

Мне не хватает

Нравится Ответить