Анастасия
vitalevna_03
Анастасия·В ожидании первенца

Межреберная невралгия при беременности: симптомы и лечение

Девочки, кто-то сталкивался с межреберной невралгией при беременности?

Чем лечили и как она проявлялась у вас?

1

Комментарии

fitisova1995
Ксюша·Мама сына (1 год)

К остеопату надо, у меня такое было во время беременности

Нравится Ответить
vitalevna_03
Анастасия·В ожидании первенца

После первого сеанса было легче или нужно постоянно посещать его?

Нравится Ответить
fitisova1995
Ксюша·Мама сына (1 год)

@vitalevna_03 после первого сеанса

Нравится Ответить
_kroha_
Леся ·Мама сына-младенца

Несколько раз в беременность было

Находила удобную позу и ждала, пока отпустит

После родов не было такого

Нравится Ответить
bibikkatia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

К остеопату идите и будет Вам счастье

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына (1 год)

Да, никак - терпела, после родов прошло

Нравится Ответить
gingerma
Юлия·Мама дочки-младенца

Никак, врачи сказали «беременность, что вы хотели». А было так больно, что дышать не могла.

Я занимала удобную позу и клала грелку. И вот так убирала спазм.

Нравится Ответить
vitalevna_03
Анастасия·В ожидании первенца

А сколько у Вас это длилось?

Нравится Ответить
gingerma
Юлия·Мама дочки-младенца

@vitalevna_03, с 28 недели как раз. Защемило - потому что лежала неделю и не двигалась.

Потом начала применять грелку и возобновила йогу для беременных. И прошло. Давало знать о себе только пару раз на 9 месяце.

Нравится Ответить
vitalevna_03
Анастасия·В ожидании первенца

@gingerma, поняла, спасибо большое 🍁

Нравится Ответить
i_aleksss
Ира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может мази какие-то можно

Но когда у меня сильно защемило, мне врач сказала, что помогут только роды

А мне в ребро как ножом резало, я не могла вдохнуть и плакала. Пару часов промучалась и воды отошли. Как только родила осталась боль небольшая, как синяк болит

Нравится Ответить
vitalevna_03
Анастасия·В ожидании первенца

Поняла

Мне до родов еще далеко, конечно😂

Нравится Ответить
i_aleksss
Ира·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vitalevna_03, хоть бы оно у вас прошло 🙏🏻

Аккуратнее с левой стороной, чтобы больше не защемило

Как у меня (

Нравится Ответить
vitalevna_03
Анастасия·В ожидании первенца

@i.alex, спасибо большое 🥺🌷

Нравится Ответить
mommi_elizaveta
Лиза·Мама дочки (1 год)

Никак не лечилась,само проходило

Во время приступа дышать трудно и больно было,двигаться тоже

Нравится Ответить
mommi_elizaveta
Лиза·Мама дочки (1 год)

@vitalevna_03, не знаю

Может что то успокоительное назначают

Но все это бесполезно при беременности

Вне беременности на таблетках помню сидела,но не помню каких

Вот вчера вечером опять был приступ,только посреди ночи прошло

Со мной эта фигня уже давно

Нравится Ответить
vitalevna_03
Анастасия·В ожидании первенца

@mommi_elizaveta, а на малыше это никак не сказывается?

Нравится Ответить
mommi_elizaveta
Лиза·Мама дочки (1 год)

@vitalevna_03, у меня не сказалось

Нравится Ответить