xabiba
xabi.
xabiba·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Можно ли красить волосы при беременности: безопасность для ребенка

Девочки а точно не опасно для ребёнка если на беременность волосы красить?

Я за эту беременность уже 3-4 раза красила самостоятельно магазинными красками.

А щас переживать начала

Лучший комментарий

tigra_05
Elf·Мама сына (2 года)

Кожа головы получает химию, химия попадает в кровь. Поэтому и не желательно.

Нравится Ответить
ramazanovarajsat562
Раисат·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Если послушать всех то и беременным жить нельзя 😅

Нравится Ответить

Комментарии

mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

Что раз красила и обесцвечивала. Все норм

Нравится Ответить
fattimma
Фатима·Мама троих детей

Нет

В крайнем случае можете взять краску без аммиака или хной покрасить

Нравится Ответить
murami.amimur
Мамич·Мама троих детей

Купите краску без запаха у таких красок вообще нет запаха, даже чуть чуть

Нравится Ответить
sebby
Mama·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Единственный вред это то, что волосы могут плохо закраситься

Нравится Ответить
bagi05
Bagi·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я ждала второго триместра и только в 25-26 нед перекрасилась и то потому что цвет уже был некрасивый,без нужды не стала бы перекрашиваться .В 3 триместре плацента уже уставшая и полноценно свою функцию не выполняет.Я просто считаю что через нашу кожу вся химоза попадает в кровь и там циркулирует по организму и может причинить вред ребенку.

Нравится Ответить
nuriya_

Через кожу головы проникают химические вещества , прямо или косвенно может повлиять на становление органов плода

Нравится Ответить
_azhdaha_
_ Azhdaha_🧌·Мама двоих (младенец)

Красила

Нравится Ответить
flo.l.a.s
Шуванова·Мама троих детей

Все беременности и красила и стригла, все нормально со всеми тремя

Нравится Ответить
aya_88
Aliya·В ожидании первенца

Бред это всё, вредно из-за запаха, то что дышим. И как выше написали, цвет может волосы не взять. Сама крашу палетом каждые 2 месяца, седых волос нет, но и за собой ухаживать я люблю, и так всю беременность то токсикоз, то изжога, то что-то 😂 хоть красивыми волосами можно же насладится🫠

А до покраски, я спрашивала.

Если людей слушать, то можно с ума сойти🥲

Нравится Ответить
ramazanovarajsat562
Раисат·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Если послушать всех то и беременным жить нельзя 😅

Нравится Ответить
zumriya
Зю🫧·Мама двоих (3 года, 6 лет)

😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
noname3344
Noname·Мама сына (1 год)

Вы же эту краску не кушаете 😅

Нравится Ответить
aftor
Aftor·Мама двоих (1 год, 3 года)

Опасного ничего нет, просто цвет может Быть не тот, так как из за гормонов, но не у всех так

Нравится Ответить
asiyat-akhmedova533
асият·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Да нельзя красить нельзя стричь . Вообще много чего нельзя если послушать всех. Я красила . Не ходить же с сединой

Нравится Ответить
tigra_05
Elf·Мама сына (2 года)

Кожа головы получает химию, химия попадает в кровь. Поэтому и не желательно.

Нравится Ответить
xabi.
xabiba·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@amina_pro, а что может произойти? Что вы имеете виду?

Нравится Ответить
tigra_05
Elf·Мама сына (2 года)

@xabi., в интернете почитайте.

Нравится Ответить
asy0609

Ага. Но тем кто за свой бизнес топит, вешает лапшу людям что это безопасно. Ничего подобного. Все равно свое влияние нехорошее оказывает

Нравится Ответить
saida5551
Saida·Мама троих детей

Я тоже красила

Нравится Ответить
dzham98
umm khalifa·Мама двоих (младенец)

Не переживайте, ничего не будет

Нравится Ответить
elenakozintseva
Елена·В ожидании первенца

Если краска безамиачная, то все ок)

Нравится Ответить
ummshahid
Asya·Мама сына-младенца

@xabi., запах сильный бывает амиака, он вредный

Нравится Ответить
xabi.
xabiba·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@ummshahid, я старалась не дышать когда красила

Нравится Ответить
ummshahid
Asya·Мама сына-младенца

@xabi., 😂😂😂😂

Нравится Ответить
xabi.
xabiba·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Ой спасибо вам большое, я очень переживала .

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Не опасно

Нравится Ответить
yuliya.krasilnikova.96
Юлия·В ожидании первенца

Я милировалась в 5 мес .

Это все миф . Много просто не дышите ей . Старайтесь по крайней мере

Нравится Ответить
dr.gadjievaz.t
dr.Gadjieva·Мама дочки (1 год)

Миф

Нравится Ответить
saadd
Мия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А как может быть опасно ?

Вы же не пьете краску?

Нравится Ответить
xabi.
xabiba·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Свекровь напугала

Говорит , нельзя же красить волосы на беременность

Вот я и испугалась

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына-младенца

@xabi. Нельзя только из за запаха, больше нет запретов. И то, во время токсикоза 🙌

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я красила тоже и обесцвечивала

Нравится Ответить
xabi.
xabiba·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

В эту беременность?

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@xabi., нет

Нравится Ответить