Зайка
zaychik__
Зайка·Мама сына (1 год)

Что делаете ?

1

Комментарии

kaktussss98
Кактус🌵🌵🌵·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На Тахаджуд встала, сейчас обратно ложусь 🤗.

Нравится Ответить
mamasitaboom
🩵·Мама двоих (младенец)

Еле укачала сына на руках,боюсь пошевельнуться🫠Регресс сна,скачок роста,зубки,или как свихнуться за ночь

Нравится Ответить
zaychik__
Зайка·Мама сына (1 год)

Офф понимаю

Нравится Ответить
a.m.i..
А.М.И...·Мама троих детей

Лежу и уснуть не могу 🫠🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
parikhan
Парихан ·Мама троих детей

Чай пью 🥲

Нравится Ответить
mnzxcvbn
Mnzxcvbn·Мама двоих (младенец)

Пытаюсь уложить спать сына😭заодно сериал смотрю пока он на груди

Нравится Ответить
mukosh
خديجة·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Младший заболел температуру сбила смотрю вспотел хорошо, а щас смотрю у старшего поднимается 🥲

В сад пошел у меня младший , сразу заболел недели 3 почти лечила , пару дней пошел и вот опять сразу же заболел , и сейчас уже и старший из за него походу уже

Нравится Ответить
zaychik__
Зайка·Мама сына (1 год)

Ой бедные . Скорейшего выздоровления ❤️🙏

Нравится Ответить
umm.maryam__
Амина·Мама двоих (младенец)

Кормлю сына

Нравится Ответить
abdulaeva.77
Хадижат·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ya_mama__
Ir.93·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Что за передача

Нравится Ответить
abdulaeva.77
Хадижат·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ya_mama__, тоже хочу найти название

Нравится Ответить
zaychik__
Зайка·Мама сына (1 год)

Оо, интересно что за передача

Нравится Ответить
abdulaeva.77
Хадижат·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смотрю сериал сердцебиение, параллельно ищу название другого выпуска, не подскажите ?

Вдруг кто знает

Нравится Ответить
madik.b
𝐏𝐞𝐫𝐟𝐞𝐤𝐜𝐢𝐨𝐧𝐢𝐬𝐭🫧·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Искупалась , и собираюсь спать🫠

Нравится Ответить
ha.hadi_
Hadı)·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сижу с мелкой 🥲

Нравится Ответить
kishtei_kk
Киштей·Мама четверых детей

Искупалась, кремами помазюкалась и легла смотреть дораму😁

Нравится Ответить
zaychik__
Зайка·Мама сына (1 год)

То самое наше время 😄🫰

Нравится Ответить
_hadya
Хадя❤️·Мама сына (2 года)

Сериал смотрю,а вы?

Нравится Ответить
zaychik__
Зайка·Мама сына (1 год)

Тоже смотрела . Пойду чай пить наверно пока мамское время 😃 а утром как всегда жалеть почему вовремя не легла спать пока малыш спит 😭

Какой сериал ?

Нравится Ответить
_hadya
Хадя❤️·Мама сына (2 года)

@zaychik__, тоже самое,никак не лягу😫

Мечта Эшрефа

Нравится Ответить
zaychik__
Зайка·Мама сына (1 год)

@_hadya, никак не начну его смотреть , щас досматриваю « Красные бутоны»

Нравится Ответить