Юлия
ketulia621
Юлия·Мама сына (1 год)

девочки,сын начал просто так кивать в право и в лево, просто так..

что может быть?

мы болеем , промываем нос с физ раствором, пшикаем в нос и горло, и сейчас просто кивает туда сюда (нет), очень странно..

Комментарии

nastya_var
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У подруги аналогичная ситуация была в 1.2 , ходили к неврологам платно и без платно по итогу им сказали «ей просто по приколу» потом моя так же начала делать в 11месяцев или в год

Просто нравится мотать головой, так сказать новые ощущения😀

В интернете читала статьи по этому поводу. Ничего хорошего там не написано «стресс, неврологическое»

Нравится Ответить
ketulia621
Юлия·Мама сына (1 год)

я прочитала в интернете, наткнулась на рас вообще

Нравится Ответить
evgeniya.88.
Евгения·Мама дочки (4 года)

У дочери была такая привычка в вашем возрасте, но была долго, около полугода точно, потом прошло. Я тоже задавала здесь вопрос этот и у невролога спрашивала, потом прошло это, но она не болела на тот момент.

Нравится Ответить
evgeniya.88.
Евгения·Мама дочки (4 года)

@ketulia621 ну дочь может в день раза три так делала

Нравится Ответить
ketulia621
Юлия·Мама сына (1 год)

@evgeniya.88., у нас каждые 2 минуты

закрывает глаза и кивает туда сюда :(

Нравится Ответить
evgeniya.88.
Евгения·Мама дочки (4 года)

@ketulia621 я ,мать паникерша, поэтому пошла к нескольким неврологам, чтобы самой успокоиться тоже. Сходите к врачу, чтобы не переживать

Нравится Ответить
sun17
Sun17·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Отит исключите

Нравится Ответить
sun17
Sun17·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Зубы не лезут?

Нравится Ответить
ketulia621
Юлия·Мама сына (1 год)

@sun17, вроде нет

Нравится Ответить