Sab7
sabi.mrzv
Sab7·Мама дочки (2 года)
post image

Стоит брать ? Как даете деткам

2

Комментарии

aliyaalieva
Патя·Мама дочки (2 года)

недавно девочка начала сопливить, кашлять пару дней дала этот порошок

не знаю он помог или gse , но в тандеме 🔥

Нравится Ответить
1mqsww
Saya·Мама сына (2 года)

Конечно , самый лучший

Нравится Ответить
kumsiyat
🕊🕊🕊·Мама троих детей

Я беру в капсулах,мои не любили его так пить

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама двоих (1 год, 4 года)

Металлом нельзя использовать, только пластик, дерево, керамика

Нравится Ответить
luna_sh888
Luna ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

он жидкий ?

Нравится Ответить
magomedovakimaa
kkmm·Мама сына-младенца

Нет, порошок

Нравится Ответить
fati.ma
🖤🖤🖤·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да

Когда сопельки появляются или чихают много

Пару дней даю и проходит

Нравится Ответить
as27
Аси·Мама двоих (1 год, 3 года)

А где брали? Мой как раз закончился

Нравится Ответить
zarinamake
Зарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня можете приобрести оригинал 🌷 Wa.Me/+79894770515

Нравится Ответить
dzhamiiii
джамиля·Мама двоих (младенец)

На кончике ножа младшей

И на кончике чайной ложки старшему

Нравится Ответить
alvuka
#20·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

для иммунитета хороший витамин, в тоже разбавлять надо и давать каждый день

только я уже забыла сколько, на кончике чайной ложки вроде 🫠

Нравится Ответить