заира
zaira_2024
заира·Мама троих детей

Девочки кому нибудь удаляли полип?

Комментарии

zaira_2024
заира·Мама троих детей

Сказали удалим под наркозом

Нравится Ответить
sabran_ya-nafsi_
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не бойся,все будет хорошо. Аллах1а карахь м ю хьо) 2018 удалили под общим наркозом, и в тот же день отправили домой

Нравится Ответить
zaira_2024
заира·Мама троих детей

@sabran_ya-nafsi_ у меня просто аллергия и боюсь этого наркоза

Нравится Ответить
sabran_ya-nafsi_
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@zaira_2024 Им дош дац😑

Нравится Ответить
zaira_2024
заира·Мама троих детей

У меня просто паника

Нравится Ответить
zaira_2024
заира·Мама троих детей

@ova9, я больше всего боюсь наркоза😭

Нравится Ответить
ova9
Ova·В ожидании первенца

@zaira_2024 воообще не бойся))) я от него наоборот хорошо спала😁

Нравится Ответить
zaira_2024
заира·Мама троих детей

@ova9, Ирс я1 хьа😅

Нравится Ответить
ova9
Ova·В ожидании первенца

Последний раз в марте как раз удалили

Нравится Ответить
ova9
Ova·В ожидании первенца

Мне, трижды😁

Нравится Ответить
zaira_2024
заира·Мама троих детей

Ваа

Нравится Ответить
zaira_2024
заира·Мама троих детей

Долго они удаляют по времени

Нравится Ответить
zaira_2024
заира·Мама троих детей

Мне сегодня сказали что надо удалить полип но он не большой

Нравится Ответить
linda_el
Линда·Мама троих детей

Да. Давно

Нравится Ответить
zaira_2024
заира·Мама троих детей

Тяжело было? Под сидицией вам делали?

Нравится Ответить
linda_el
Линда·Мама троих детей

@zaira_2024, под наркозом. Я не знаю как он именно называется. Седация или нет.

Я тогда была нерожавшая. Нормально все прошло Дел къинхетамц.

Нравится Ответить