Регина
regina_gg
Регина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Когда выгодно покупать литую искусственную елку: советы мам

Девочки, когда выгодно покупать искусственную елку литую? Поделитесь ссылкой пожалуйста

1

Комментарии

svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

Летом купила в июне, не литую, узкую, давно ждала скидки, но литые тоже были по распродаже

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

ссылка

Я такую взяла. Долго искала именно такую, чтоб сосной, а не елкой была. Летом на 2000 была дешевле

Нравится Ответить
regina_gg
Регина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да красивая! Но очень уж пушистая, много места в квартире займет 😁

Нравится Ответить
sharapova_guzel
Гузель·Мама двоих (младенец)

В январе

Нравится Ответить
regina_gg
Регина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вообще не стали дешевле, мониторила помню в январе

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (8 лет)

Они не дешевеют особо. Мониторила год, в итоге в июне на один день на 1000 р уронили, успела купить. На следующий день цена снова поднялась

Нравится Ответить
veneramama
Венера·Мама троих детей

На авито гляньте, может еще не подняли цены, там дешевле, чем на маркетплейсах

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Vulpes на озоне брали, в районе 10 000, литая офигенная

Нравится Ответить
regina_gg
Регина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вот она у меня в корзине сейчас. У вас какая высота?

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@regina_gg 200 или 210)

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (9 лет)

Летом

Нравится Ответить
regina_gg
Регина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Летом не подешевели 😒

Нравится Ответить
zarina_t18
Зарина·Мама двоих (младенец)

@regina_gg вот вот, тоже мониторила и искала подешевле. Не нашла

Нравится Ответить