Олеся
sergeeva.olesy2016
Олеся ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вызов врача на дом при температуре у ребенка: как добиться

Девочки, добрый день ! У ребенка температура 38,5, болит горло и заложен нос! Робот по номеру 122 настаивает на том , чтобы я привела ребенка с температурой к дежурному врачу в поликлинике ! Скажите пожалуйста, как мне добиться того, чтобы врач из поликлиники пришел на дом как это было раньше

Комментарии

4u4a89
Александра·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Говорите 38.7 и все.. скажите 39 скажут скорую вызывать

Нравится Ответить
sunny_m
sunny_m·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Читала, что вызовы на дом убирать планируют. Или в пк ножками или скорую, но они не лечат((

Нравится Ответить
olga122lissa
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам предложили переключить на врача скорой, и уже она делала заявку на вызов педиатра на дом.

Нравится Ответить
sergeeva.olesy2016
Олеся ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@zhannaborisovna, @ulinaana91, @mila_85_85, @natulka1502, спасибо девочки , буду дальше трезвонить

Нравится Ответить
natulka1502
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Через госусл вызывала! Тоже робот говорил,чтобы скррую вызывала! Через госуслуги всё ок!

Нравится Ответить
sergeeva.olesy2016
Олеся ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А как через госуслуги вызвать ?

Нравится Ответить
natulka1502
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@sergeeva.olesy2016 роботу напишите,вызов врача на дом! Он там варианты предложит!

Нравится Ответить
natulka1502
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
mila_85_85
Любовь·Мама двоих (младенец)

Скажите температура 38,5 , нос заложен , подкашливает , и ему очень плохо , еще раз званите и настаивайте , обязаны приходить с темп. 38 , а у вас до 38,5 , плохо ребенку , плачет ....как вы его поведете...еще раз звоните

Нравится Ответить
mila_85_85
Любовь·Мама двоих (младенец)

У меня был один такой раз , я три раза звонила.

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

Через добродел заявку киньте без всяких звонков и пишите 39

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

А,Москва ,ну тогда говорите по телефону что 39-39,5

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сказать, чьо температура выше

Нравится Ответить