Алина
nyashiv
Алина·Мама дочки (1 год)

Как бросить грудное вскармливание: реальный опыт мамы

Кстати благодаря советам девочек из МЛ получилось быстро бросить гв🥹 господи счастье то какоеееее спасибо 😭😭🫶🏻

4

Комментарии

nuchezacheza
Айталина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🫶🏽🫶🏽 попробуй покормить едой ко сну и посмотрю 😁

Нравится Ответить
nyashiv
Алина·Мама дочки (1 год)

@nuchezacheza, @k.dyachkovskaya, без лекарств сцеживалась 30-40мл совсем чуток утром и вечером когда грудь сильно набухала(3 дня дальше молоко стало меньше вырабатываться) не пила теплого и горячего на всякий случай только комнатной температуры. Носила хорошо облегающий спортивный топ 24/7 чтобы хорошо поддерживал грудь.

А на счет ребенка как только она задирала футболку говорила «нету закончилась титя»🤣 раза 3 плакала я говорю ну закончилась уже все потом она сама как то перестала просить🙏🏻 а на ночной сон давала засыпайку перед сном но не особо она его пила и укачивала под сказки😅 ночные просыпания 2 дня были это была жесть но если вечером плотно накормлю либо перекусит за час до сна спит до утра без пробуждений🥹😭🤩надеюсь это вам поможет🙌🏻🤞🏻

Нравится Ответить
k.dyachkovskaya
Кристина·Мама сына (1 год)

расскажите 🥹

Нравится Ответить
nuchezacheza
Айталина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лекарством или сцеживались?

Как ребенка успокаивали? 😅

Я на этом пути, прямо ночью все равно кормлю гв (спать охота), на ночь ходим пока «батарейка» не сядет и сама не попросится лечь

Нравится Ответить