Надежда
nadi-brynza
Надежда·Мама четверых детей

Пентаксим и полиомиелит в поликлинике медгородка: где найти

Девочки, кто может подсказать, есть ли сейчас вакцина полиомиелит или Пентаксим в поликлинике у медгородка? Или как можно туда позвонить и узнать?

И вопросик непосредственно про прививку. Нужно следующую делать ровно через 45 дней или можно +/- несколько дней?

Комментарии

alkachernya
Алька·Мама троих детей

Ровно через 45 дней

Нравится Ответить
alkachernya
Алька·Мама троих детей

Есть но мало

Нравится Ответить
krisx
Kristina·Мама сына (2 года)

1.10 были вакцины

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

Раньше нельзя , позже можно конечно . Здесь уже спрашивали про вакцину наличие у медгородка. Написали мало , но есть

Нравится Ответить