Anastasia
nastenka0312
Anastasia·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какой наполнитель для кошачьего туалета лучше выбрать?

Девочки , у кого есть кошки , какой наполнитель берёте ?

Пользовались Барсиком зеленым , но что то последнее время воняет капец как , вот только поменяли , день два и все , вонь такая как будто ему сто лет и туда находило много котов

Комментарии

twobytwo
Яна·Мама сына (1 год)

Pet pride- отличный, 2 кошки, очень довольна. Раньше во вкус вил брала, но потом он резко испортился и пришлось искать альтернативу. ссылка

Нравится Ответить
vkusvill.poleznoevkusno

Наш наполнитель прошел доработку. Коллеги продолжают внимательно следить за качеством и отзывами покупателей 💚

Нравится Ответить
liti
LiTi·Мама дочки (5 лет)

Отказалась от наполнителя.

У меня кот свои дела делает, с утра, когда я открыла глаза. Все в унитаз выливаю, споласкиваю, соды засыпаю и чисто, ничего не пахнет, никакого мусора вокруг.

Отучала от копаний плавно, убирая наполнитель

Нравится Ответить
nastenka0312
Anastasia·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Моя если нет наполнителя ссыт на что то мягкое , коврики , постель

Она постоянно таскается в этот горшок

Поест и идет туда , а ест она часто очень , но по чуть чуть

Короче как утка

Нравится Ответить
alexandra8506
Alexandra·Мама двоих (младенец)

"Кошкин секрет" По типу барсика. Не воняет. 2 кота.

Селикагель старший жрет

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (8 лет)

Pipibent

Нравится Ответить
cat-ekaterina
Екатерина ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Ерошка тофу

Нравится Ответить
vallentochka
Валентина·Мама двоих (младенец)

Силикагель

Нравится Ответить
nastyaimoeya
Anastasiia·Мама сына (3 года)

Берите только селикагель. Я вас понимаю. С возрастом у питомцев запах становится сильнее🤦‍♀️

Нравится Ответить
nastyaimoeya
Anastasiia·Мама сына (3 года)

@nastenka0312, селикагель не комкуется, поэтому испражнения просто убираете лопаткой, которая с дырками. Я обычно насыпаю половину лотка и его хватает на неделю. Беру селикагель, любой фирмы, которая не кусается по цене на маркетплейсах. И обязательно, чтобы не шаровидной формы были гранулы, а то будут по всей квартире кататься 🤦‍♀️ для надежности положила коврик (EVA) под лоток.

Нравится Ответить
nastyaimoeya
Anastasiia·Мама сына (3 года)

У селикагеля один минус, это его цена, но я просто не перевариваю запах кошачий. Поэтому приходится жертвовать материально.

Нравится Ответить
nastyaimoeya
Anastasiia·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
timliv
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Cat step

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Тоже беру только силикагель

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

Древесный в ленте берём по 3 недели стоит не пахнет

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

2 мейнкуна и британец.

Силикагель))

Нравится Ответить