Таня 🤍
taatii
Таня 🤍·Мама сына (2 года)

Помог ли от рубцов и шрамов? Отзывы мам

post image

Девочки, кто пользовался, помог от рубцов и шрамов?

Комментарии

ktrnvls
екатерина·Мама сына-младенца

Врач сказал хороший крем есть американский дерматекс. Контрактубикс не так эффективен по сравнению с ним

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына (2 года)

Дерматикс слышала, а другой не нашла.

Нравится Ответить
olesiag
Олеся·Мама дочки (8 лет)

Хуже не будет. Но вау-эффекта ждать не стоит. Все индивидуально, у дочери широкий шрам после операции, у другого ребенка - едва заметная полоска после той же операции.

Нравится Ответить
juliarud
Юлия·Мама дочки (4 года)

Лучше контрактубекс

Нравится Ответить
okoc
Оксана·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Мы сейчас дочке месяц мажем. На лбу шрам от рассечения. Нам кажется, что становится лучше, но это ооооч долгий процесс. Почитали в отзывах, что долго надо мазать. И в инструкции написано, что нужно постоянное присутствие мази. То есть мы мажем утром и вечером, когда дочка дома, то еще и днем мажем

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Сыну мазали, но сложно сказать помог или нет, у него место такое, что в целом и непонятно.

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (5 лет)

От рубцов и шрамов крема не помогают.

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына (2 года)

Врач сказал мазать после операции 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить