Samiya_S
samiya95
Samiya_S·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У вас иви работает?

Комментарии

elmurzaeva555
Zyhra·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
israilowa8
mediin💕·Мама троих детей

У меня все работает только с вай фаем

Нравится Ответить
israilowa8
mediin💕·Мама троих детей

Беспилотный аьлл цаь еанч дуьн отключили

Нравится Ответить
israilowa8
mediin💕·Мама троих детей

Только с вай фаем

Нравится Ответить
israilowa8
mediin💕·Мама троих детей

У нас вообще инет не на работает

Нравится Ответить
isrlva_25
хмм·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня и ватсап не работает

Нравится Ответить
iherb_vita
Фатима·Мама дочки (2 года)

У меня нет

Нравится Ответить
samiya95
Samiya_S·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@safinana, @glvryn, сайчуьн мил вел теш

Нравится Ответить
busenka.
BUSENKA·Мама сына-младенца

Да.

Нравится Ответить
safinana
So Yu·Мама дочки (1 год)

Да.

Нравится Ответить