Хадиджа Абдулаева
xadidja22
Хадиджа Абдулаева·Мама троих детей

Пособия на третьего ребенка: нужно ли подавать отдельно

post image

Доброе утро 💕

Девочки хотела узнать на счет пособий, мне сейчас на третьего отдельно подавать ?

7

Комментарии

m_m_m_
М ·Мама троих детей

С 25 года любой ребёнок который родился автоматически подается заявление на УП

Нравится Ответить
safj
Сафия·Мама сына-младенца

У кого уже есть дети и получают выплаты,им автоматически одобряют,но не всем-мне пришлось подать

Нравится Ответить
valikiz7008
GGG·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Что за роддом?

Нравится Ответить
valikiz7008
GGG·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@valikiz7008, а ребенок все время с вами ?или забирают тоже

Нравится Ответить
xadidja22
Хадиджа Абдулаева·Мама троих детей

@valikiz7008, да все время рядом, его не забирают

Нравится Ответить
xadidja22
Хадиджа Абдулаева·Мама троих детей

@valikiz7008, нет есть двухместные палаты тоже

Нравится Ответить
namename.s
💘💘💘·Мама дочки (2 года)

@amina.konditer, @matilda1, Девочки,так только на 3 ребёнка или на 2 тоже?

Нравится Ответить
sh.alina.a
Алина ·Мама троих детей

На второго тоже

Нравится Ответить
amina.konditer

На новорожденных

Нравится Ответить
amina.konditer

Вы когда получите документы вам автоматом назначат на одинаковый срок со старшими

Нравится Ответить
xadidja22
Хадиджа Абдулаева·Мама троих детей

Ой как хорошо 🥰спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
ymmmuhammad
Амина·Мама троих детей

Нет,они автоматически назначают

Нравится Ответить
chachacha05
Ii·Мама сына-младенца

Мне уп автоматически назначили, я не подавала. А на подарочные надо подать

Нравится Ответить
dadalmesed
dadalmesed·Мама четверых детей

Да.

Нравится Ответить