Екатерина
lazarevakatia1991
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Отзывы о фотостудии Gran Sol в Кемерово - фотосессии

Девушки, есть кто делал фотосессии в фотостудии Gran Sol Кемерово? Дайте отзыв)

Комментарии

mama_cakezinaida-777
Зинаида·Мама троих детей

Студия хорошая. Фотограф была хорошая. Есть подход к деткам.

Нравится Ответить
mama_cakezinaida-777
Зинаида·Мама троих детей

Делали неплохие снимки светлые .

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

Я ходила, но старшей 5 было вроде. С ней хорошо контактировали) на проект балерина. Моя довольна, фотки ей до сих пор нравится смотреть

Нравится Ответить
lazarevakatia1991
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое))

Нравится Ответить
voron.tati
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Были там несколько раз, с местным фотографом, все отлично)

Нравится Ответить
lazarevakatia1991
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Фотограф грамотный в плане детей? И понравились вам фото? У меня просто очень активная дочка, а с такими надо уметь работать.

Нравится Ответить
voron.tati
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@lazarevakatia1991 у меня обоих не удержать, быстро устают, мы стараемся на 30 минут ходить, дольше нет смысла)

Вот последняя фотосессия оттуда:

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
lazarevakatia1991
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@voron.tati ой....спасибо большое) был просто опыт с другой студией, фотки мне не понравились. Поэтому и решила уточнить)

Нравится Ответить