Амалия
amalii555
Амалия·Мама троих детей

Мексидол и Пирацетам: отзывы мам о самочувствии после уколов

Девочки Ассаляму Алейкум кому кололи Мексидол , пирацетам ? Как вы себя чувствовали ? Надо начинать с сегодняшнего дня а я боюсь 🥹

Комментарии

mama_devochek_

Пирацетам капали,мексидол колола,нормально перенесла

Нравится Ответить
amalii555
Амалия·Мама троих детей

Как хорошо🩷 а самочувствие улучшилось?

Нравится Ответить
mama_devochek_

@amalii555, да

Нравится Ответить
raiska301
Raiska·Мама троих детей

А от чего вы колите?

Нравится Ответить
amalii555
Амалия·Мама троих детей

От головокружения и неустойчивости

Нравится Ответить
malfiyat
Айзанат·Мама четверых детей

@amalii555 какой врач назначил? Что то в последнее время у меня тоже и голокружени и слабость

Нравится Ответить
amalii555
Амалия·Мама троих детей

@malfiyat, невролог назначил более сильные препараты. Подружке врачу написала она заменила на эти . Думала спрошу может кто колол как переносили

Нравится Ответить