Kamila Massage
kamilagadjieva
Kamila Massage ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как выбрать бандаж для беременных при сильных болях в ногах

post image

Девочки срочно 🆘🆘🆘🆘посоветуйте хороший Бандаж для беременных , я уже не могу , вот эти части болят до слез , с каждым днём всё хуже и хуже , наступать на правду ногу не могу , нагнуться , подняться , перевернутся , ничего не могу , думаю на время костыли взять хотя бы по дому передвигаться , если 10 минут будут стоять , то всё , я потом с места отойти не могу , вообще прям пошевелится , я уже не знаю что делать 😣

Комментарии

lanalana__
лана·Мама троих детей

У меня похожая была история, я так и не узнала что это, а теперь предполагаю что это был у меня варикоз, хочу провериться

Нравится Ответить
regina989898
Регина·Мама дочки (6 лет)

Седалищный

Родите пройдет

Ничего не поможеь

Тоже было я умирала от боли

Нравится Ответить
suzana1309
Сюзана·Мама четверых детей, беременна

В жк врачи говорили ничего нельзя вам делать , терпеть , пройдет само 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ я из дома не могла выйти, к врачу попасть, просто в туалет пойти не могла, чуть ли на руках меня муж нес

Нравится Ответить
azimova29
رَعيل·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тоже самое и началась на 24 недели как больно просто

Нравится Ответить
mlfbby
it’s mom·В ожидании первенца

Седалищный у вас

Точно также было

Нравится Ответить
mlfbby
it’s mom·В ожидании первенца

Мне моя врач разрешила мазь долгит и при болях до 2 таблеток в день парацетомола

Со временем отпустило 🥹

Нравится Ответить
suzana1309
Сюзана·Мама четверых детей, беременна

Бандаж тоже взяла, но от него больше болело, зажимало

Нравится Ответить
suzana1309
Сюзана·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
kamilagadjieva
Kamila Massage ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А что по итогу врач сказал? В чем дело ?

Нравится Ответить
suzana1309
Сюзана·Мама четверых детей, беременна

@kamilagadjieva, вот прочитайте заключение , синдром повздошно крестцового сочленения

Нравится Ответить
magomedova.naimma
Наима·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогает

Абсолютно

Начиная с 30 недели я еле ходила ,не могла лежать на спине , с трудом садилась

Как родила все прошло

Нравится Ответить
kamilagadjieva
Kamila Massage ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тоже обычно после родов проходит , но щас на 7 недели уже это появилось , раньше я могла терпеть , а щас уже не могу , я же так и встать не смогу вообще , у меня дети тоже которых надо встать покормить приготовить , а я вот не могу просто , ребёнка искупала и стояла с ванны выйти не могла двинуться , мой мальчик бедный сам вылез с ванны 🥹

Нравится Ответить
datya_cheeek
)) ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В таком случае бандаж не поможет. Сходите к остеопату.

У вас седалищный просто

Нравится Ответить
datya_cheeek
)) ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@kamilagadjieva, тогда попробуйте бандаж.

Мне остеопат помог. Тож с криками поднималась. Садилась.

Нравится Ответить
alika.krm
Алсу·Мама троих детей

@kamilagadjieva остепат мне помог немного, упражнения (+ плаванье, занятия для бер в бассейне очень хорошо помогало), ходьба, просто активные прогулки до бассейна, и младших не поднимать, ничего тяжёлого не носить, стоило на поднять малышку - всё, еле ходила потом. Коляску тоже сама не катала, иначе всё, сразу начинало болеть. Посудомойку мужа заставила купить, чтобы не стоять статично долго 😅

Бандаж наверно облегчит. Но ходить ещё долго - поэтому надо заниматься.

Сыну ступеньки в ванну, чтобы сам залезла, вылезал.

Нравится Ответить
kamilagadjieva
Kamila Massage ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alika.krm, вот у меня не получается к сожалению не поднимать детей и коляску , я тоже замутила если тяжелое поднимаю то всё начинает болеть , и после того как чтоб больше 5 минут

Нравится Ответить
kamilagadjieva
Kamila Massage ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@maryam_o5, и в правую

Сторону ягодницы

Нравится Ответить
maryam_o5

@kamilagadjieva, защемление, наверное у вас ❤️‍🩹сходите к неврологу, пусть пропишет вам лечение или хотя бы упражнения расскажет как правильно делать, для облегчения

Нравится Ответить
kamilagadjieva
Kamila Massage ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@maryam_o5, у меня 8 числа приём в жк , скажу об этом врачу , но думаю толку нет , у нас тут хреновые врачи 🥲

Нравится Ответить
djamiilya_m
.·Мама троих детей

Седалищный нерв беспокоит вас , не знаю поможет ли в таком случае бандаж

Нравится Ответить
kamilagadjieva
Kamila Massage ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первый раз я пол часа встать с пола не могла , это было когда я была беременна на первого ребёнка , с того всё началось , мы тогда вызвали скорую , сказали бандаж надо носить 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить