Альбина
sheyhova.a1997
Альбина·Мама троих детей

Тревожно-астенический синдром у детей: опыт лечения

Девочки скажите пожалуйста у чьих детей был диагноз тревожно астенический синдром ? Вылечили ?

Комментарии

dayse2008
Dayse·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Нам поставили его, а вам так никто и не ответил 🥺

Нравится Ответить
sheyhova.a1997
Альбина·Мама троих детей

@whitebird, лечение 3 месяца длилось , невролог Марина Тарчиновна

Нравится Ответить
sheyhova.a1997
Альбина·Мама троих детей

@whitebird, улучшение есть , но мы еще пойдем проверимся

Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@sheyhova.a1997, а чем лечили?

Нравится Ответить