Алина
alya.shchudlo
Алина·Мама дочки (2 года)

Удаление родинки на голове: больно ли это и как проходит

Девушки,кто удалял родинки?

Это больно?

Предстоит удалить родинку на голове

Комментарии

mamaolyaya
Ольга·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Скажите шрамы уходят после удаления ? Может их чем то мазать надо ?

Нравится Ответить
nadzu_gitlits
Надежда·Мама сына (4 года)

Удаляла большую на спине, перед этим мне сделали обезбол локально, так что боли не было, слегка неприятно. Тут же ещё удалила штук 10 папиллом без анестезии, вполне терпимо)))

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

В волосах лазером без анестезии удаляла, т.к. после шла на др пить 🤣 сказала не надо анестезии, я потерплю. И реально терпимо) а так укол делают и вообще ничего не чувствуешь

Нравится Ответить
wait2
Wait·Мама сына (9 лет)

А после удаления болит?

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

@wait2 нет, вообще. Там просто корочка как от ранки

Нравится Ответить
katefina
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Я удаляла на лице, большую, сделали обезбол и вообще ни чего не чувствовала, так что не бойтесь.

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Я удаляла лазером в КВД и в Лазерном докторе.

Но на туловище.

Нравится Ответить
_mari_kaka
Мария·Мама дочки (2 года)

Удаляла лазером, вообще не больно. Они укольчик делают обезболивающий

Нравится Ответить