mam.ru
galusha9898
mam.ru·Мама двоих (младенец)

Самоприкорм для малыша: с чего начать и как правильно подавать

Девочки , посоветуйте пожалуйста , какой нибудь гайд по самоприкорму, правильной подачи продуктов , да и вообще с чего начать 🙏🏻

Комментарии

kondraa
Катерина✨·Мама дочки (1 год)

У этого врача много инфы про прикорм @doc.bebrysh,

Нравится Ответить
vera654
Вероника·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
galusha9898
mam.ru·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное просто 🤍

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Школа самоприкорма

Нравится Ответить
afonya2023
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Сайт мама зануда мне нравится. Напишите в лс номер телефона скину вам информацию

Нравится Ответить