Zere
zerezhambulova
Zere·Мама двоих (2 года, 4 года)

Салон Mamasita: отзывы о сложном окрашивании

Девочки, что можете сказать про салон mamasita, сложное окрашивание хорошо делают?

1

Комментарии

olholy
Olga D·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Насчет мамаситы тоже много плохих отзывов слышала) в инст все красиво, в реале неразбериха с ценами и окрашивание не те люди и не так делают.

Нравится Ответить
olholy
Olga D·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
zerezhambulova
Zere·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подскажите хорошего мастера по сложному окрашиванию🙂

Нравится Ответить
drakarys
А·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка, классно делает. Когда была блондинкой ходила к ней, запись нереальная, за месяц

Нравится Ответить
metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама двоих (4 года, 7 лет)

скинула вам в личку профессионального

мастера, именно hair стилиста🔝 который

умеет подбирать индивидуально, стрижки

окрашивание, под конкретного человека)

Нравится Ответить
kanik991
Динара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отзывы плохие, называют одну сумму, выходит дороже

Нравится Ответить
drakarys
А·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вроде на них столько плохих отзывов

Нравится Ответить
zerezhambulova
Zere·Мама двоих (2 года, 4 года)

Почему интересно?!

Нравится Ответить