Ирина
irina_inka
Ирина·Мама сына (4 года)

Куда планируете поехать на новогодние каникулы?

Комментарии

vertyx
В·Мама двоих (7 лет, 18 лет), ждёт третьего

Вообще никуда. Стрёмно. Даже на ёлки сходить( стало опасно

Нравится Ответить
irina_inka
Ирина·Мама сына (4 года)

А на елки почему?

Нравится Ответить
vertyx
В·Мама двоих (7 лет, 18 лет), ждёт третьего

@irina_inka ну после крокуса никуда не хочу. Всю жизнь туда ходили,теперь как-то никуда не тянет

Нравится Ответить
vertyx
В·Мама двоих (7 лет, 18 лет), ждёт третьего

@irina_inka охрана гавеная везде

Нравится Ответить
sofi.vol
🦄 🚀 𝕊𝕆𝔽𝕚𝔸·Мама сына (4 года)

Так же как и в том году и до этого года в регион домой, тихо, спокойно отметить и 31 числа сходить на горнолыжный курорт пока все режут салаты мы классно отдохнули семьями и спокойно поехали домой праздновать НГ

Нравится Ответить
irina_inka
Ирина·Мама сына (4 года)

Отлично 😍

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Никуда, расценки везде х5, жаба давит. Если только по гостям или на машине одним днём.

Нравится Ответить
irina_inka
Ирина·Мама сына (4 года)

Вот такого же мнения, но куда-то хочется 😂

Нравится Ответить
viktorya.pm
Виктория ·Мама двоих (младенец)

В деревню к маме)

Нравится Ответить
ozavolskova
Olen’ka Krylova·Мама двоих (4 года, 7 лет)

При такой жизни вообще ничего не планирую ,утром просыпаемся и уже идеи приходят ,а не поехать нам туда то ,заранее ни о чем не думаем

Нравится Ответить
jennydo
Jenny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Куда-нибудь рядом с Сочи

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (6 лет, 22 года), ждёт третьего

В Питер

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

В прошлом году ездили в Карелию и в Великий Устюг. В этом году отдыхаем дома😄

Нравится Ответить
irina_inka
Ирина·Мама сына (4 года)

Расскажите, пожалуйста, хоть немного, где больше понравилось?

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

Всех позвать к нам в гости, душевно посидеть и разойтись

Нравится Ответить