Виктория
redheadteacher
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Не могу родить в ПДР - устала ждать, что делать?

post image 1
post image 2

День прошел, число сменилось, я опять не разродилась)

Либо дети пунктуальные настолько, что все хотят выйти в ПДР, либо мать сильно нетерпеливая, но я устала😁

ПДР во вторник 07.10, вызываю помощь заранее😁 Сегодня и дата красивая, успеваю разродиться 😁

Кто там рожает с 37 недели, я за вас рада, но не от всего сердца 🤣🤣🤣

9

Комментарии

esar28
Екатерина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Легких родов🙏 все случится в свое время 💜

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Спасибо ☺️ да это точно 💯 хочется уже поцеловать эти пяточки 😁

Нравится Ответить
kostalacosta
Коста Лакоста·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня только первенец родился за день до ПДР . Остальные в 36.6/37.3

Я думаю и эта беременность так будет не до конца 😊

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Везет, что сказать 😆😆

Нравится Ответить
kostalacosta
Коста Лакоста·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@redheadteacher, я вам желаю скорейшего и лёгкого родоразрешения 🙌💐не представляю если бы ходила полный срок . ПДР у меня на 31 декабря 😅но я знаю что я рожу раньше 😅господи лишь бы этот раз не был исключением 😂а то договорюсь 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
petraleks.1
Ленчик ❤️·В ожидании первенца

Пдр сегодня, всё ждём а у ребенка свои планы 🤡

Нравится Ответить
anna_krd22345
Anna·В ожидании первенца

У меня тоже ПДР на 7.10 ))) но мой пупсик так и не перевернулся, сидит на попке😔

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Что говорят? Еще ждете или ПКС?

Нравится Ответить
anna_krd22345
Anna·В ожидании первенца

@redheadteacher, в 37 недель предлагали акушерский переворот, отказалась побоялась.

В понедельник поеду к врачу скорее всего операция, последнее узи показало вес 3900🙈

Нравится Ответить
ekaterina_krd
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Такая же ситуация) пдр 6.10, симптомов никаких нет🤭

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@ekaterina_krd, вот я первую в пдр родила, тоже пробка с кровью и в роддом, может второй тоже пунктуальный)

Нравится Ответить
ekaterina_krd
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@redheadteacher было бы отлично))

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@ekaterina_krd, тоже надеюсь 🤞🏻

Нравится Ответить
photo_olesya
Yevpak Olesya·Мама дочки (10 лет)

😁😁😁

Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама троих детей

Так после пдр еще 2 недели в запасе

Наслаждайтесь последними днями с животиком

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Хорошо тем, кто по 3кг рожает на 42, можно хоть 10 ждать) а я все же хочу сама и не порваться на британский флаг😄

Нравится Ответить
dashanjka
ДАРЬЯ ·В ожидании первенца

Как я вас понимаю 😌 ПДР на 3.10., но все никак🙈

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

У меня еще 2 дня в запасе, я не верю, но все же🤣🤣

Нравится Ответить
dashanjka
ДАРЬЯ ·В ожидании первенца

@redheadteacher я все просила, давай до 5, дата красивая 😅но кто-то совсем не хочет🙈🙈

Нравится Ответить