

День прошел, число сменилось, я опять не разродилась)
Либо дети пунктуальные настолько, что все хотят выйти в ПДР, либо мать сильно нетерпеливая, но я устала😁
ПДР во вторник 07.10, вызываю помощь заранее😁 Сегодня и дата красивая, успеваю разродиться 😁
Кто там рожает с 37 недели, я за вас рада, но не от всего сердца 🤣🤣🤣
Спасибо ☺️ да это точно 💯 хочется уже поцеловать эти пяточки 😁
У меня только первенец родился за день до ПДР . Остальные в 36.6/37.3
Я думаю и эта беременность так будет не до конца 😊
@redheadteacher, я вам желаю скорейшего и лёгкого родоразрешения 🙌💐не представляю если бы ходила полный срок . ПДР у меня на 31 декабря 😅но я знаю что я рожу раньше 😅господи лишь бы этот раз не был исключением 😂а то договорюсь 🤦🏽♀️
У меня тоже ПДР на 7.10 ))) но мой пупсик так и не перевернулся, сидит на попке😔
@redheadteacher, в 37 недель предлагали акушерский переворот, отказалась побоялась.
В понедельник поеду к врачу скорее всего операция, последнее узи показало вес 3900🙈
Такая же ситуация) пдр 6.10, симптомов никаких нет🤭
@ekaterina_krd, вот я первую в пдр родила, тоже пробка с кровью и в роддом, может второй тоже пунктуальный)
@redheadteacher было бы отлично))
Так после пдр еще 2 недели в запасе
Наслаждайтесь последними днями с животиком
Хорошо тем, кто по 3кг рожает на 42, можно хоть 10 ждать) а я все же хочу сама и не порваться на британский флаг😄
У меня еще 2 дня в запасе, я не верю, но все же🤣🤣
@redheadteacher я все просила, давай до 5, дата красивая 😅но кто-то совсем не хочет🙈🙈
Легких родов🙏 все случится в свое время 💜