Даша
dasha120319
Даша·Мама двоих (младенец)

Где собрать каштаны и желуди в районе Карамзина, Интернациональной

Девочки, балтрайон, желаьельно в округе карамзина, интернациональной, кошевого, где собрать каштаны, шишки, жёлуди?))

Лучший комментарий

arsenevaaa
Аня·Мама двоих (младенец)

Каштаны на Шевцовой 60, во дворе

Нравится Ответить
annaels
Анна·Мама сына (2 года)

На ул Ангарской есть (недалеко от 3 роддома). Прям у сервиса замены масла

Нравится Ответить

Комментарии

arsenevaaa
Аня·Мама двоих (младенец)

Каштаны на Шевцовой 60, во дворе

Нравится Ответить
arsenevaaa
Аня·Мама двоих (младенец)

Желуди на Шевцовой 35

Нравится Ответить
dasha120319
Даша·Мама двоих (младенец)

От души спасибо))

Нравится Ответить
annaels
Анна·Мама сына (2 года)

На ул Ангарской есть (недалеко от 3 роддома). Прям у сервиса замены масла

Нравится Ответить
myrical2003
Ирина·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Остров Канта - каштаны, парк Юность - желуди)

Нравится Ответить
helenpr
Лена·Мама сына (3 года)

Знаете, где по-любому много всего такого добра будет-в парке Гагарина, в конце киевской

Нравится Ответить
dasha120319
Даша·Мама двоих (младенец)

А идея хороша, там и площадка интересная)

Нравится Ответить
helenpr
Лена·Мама сына (3 года)

@dasha120319, да, классная прогулка получится

Нравится Ответить
niksa2010
Вероника·Мама троих детей

На летнем озере )))

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (4 года)

Мы вчера насобирали каштанов пакетище для садика, но я живу на кипарисовой 2 это конец московского.

Нравится Ответить
dasha120319
Даша·Мама двоих (младенец)

Если у себя тут не найду, придётся ехать))

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (4 года)

@bondarenkoas5993 у нас на районе нет, я собирала на Мусоргского там огромный каштан, много каштанов на пролетарской, а желудей на соммера у танка

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (4 года)

@bondarenkoas5993 могу поделиться каштанами

Нравится Ответить
k.yarosh1988
стикер
Нравится Ответить
dasha120319
Даша·Мама двоих (младенец)

Спасибо)) можно я вам напишу если не найдём жёлуди, все равно листья шишки каштаны искать идти))

Нравится Ответить
k.yarosh1988

@dasha120319 да

Нравится Ответить
nastasia_o
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Главное ночью с фонариком не искать, а то загребут 😄

Нравится Ответить
nastasia_o
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@irinka.kgd, 😀😀😀😀😀

Нравится Ответить
elenapoluhina9870
Еленка·Мама двоих (3 года, 5 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dasha120319
Даша·Мама двоих (младенец)

Я каждый раз когда в темноте с фонарём ищу где покакала собака, переживаю об этом)

Нравится Ответить