Айсулу
is.nur
Айсулу·Мама троих детей

Когда начинаются месячные после родов при грудном вскармливании

Девочки у кого когда пмс пошли после родов ? Нам скоро Алла жасса годик , у меня нету еще ((( не много начала беспокоится, со старшим когда ему было 6 месяцев пошли у меня пмс

Комментарии

ar.09
Arna·Мама двоих (младенец)

Сыном на 4м пришли но кажется иза спирали, с дочей пока нету

Нравится Ответить
g.m12
Гузи·Мама двоих (младенец)

У меня пришли месячные с первой дочкой, когда завершила гв. Со второй думаю также будет)

Нравится Ответить
saltik01
Салта·Мама троих детей

У всех по разному мне кажется

С дочкой в 7 мес

С сыном 1,2

С последним 2-3 мес ему было

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

через 9,5 мес

10,5 мес

11 мес

1,2 г

пмс это предменструальный синдром,а месячные это месячные)

Нравится Ответить
shakh-khuban90
Шах·Мама троих детей

Тоже нет, с девочками у меня ближе к году пришли.

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама двоих (младенец)

До года

Нравится Ответить
aas1609
Детки❤·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Пока грудью кормила ,не было месячных

Нравится Ответить