Дана
d.idrisova
Дана·Мама троих детей

Какую смесь выбрать для новорожденного чтобы не болел живот

Девочки какую смесь можете посоветовать? От которой не болит животик

Комментарии

magripaharipullaevna
Magripuwka Puwka·Мама четверых детей

Нутрилак пьем, нормально

Нравится Ответить
j2634
janara·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мамако

Нравится Ответить
nicosia87
Ninok·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Нам подошёл Нутрилак премиум

Нравится Ответить
mama_2019_
·Мама дочки (6 лет)

Мы простой нестожин брали

Нравится Ответить
d.idrisova
Дана·Мама троих детей

Не подошел

Нравится Ответить
mamadony
·Мама дочки (4 года)

Все индивидуально , Сималак Голд моя доча пила , попробуйте ее. Нутрилон нам не подошел , а кому то норм. Надо искать .

Нравится Ответить