Анна
grigorevaanna21
Анна·Мама троих детей

Какое молочко для тела использовать после купания ребенка

Всем привет!

Девочки подскажите какое молочко для тела используете после купания ребенка,и вообще используете какие-то средства или нет?

Комментарии

_juli_mather_of_two_
𝑱𝒖𝒍𝒊𝒂 ♡·Мама двоих (1 год, 10 лет)

после купания ненужно ничем мазать ребёнка, зачем??? если кожа не сухая, не больная и тд.

Нравится Ответить
grigorevaanna21
Анна·Мама троих детей

Ребенку нравятся после купания легкие массажные движения,сухие руки вообще не скользят.

Нужен какой-то крем,масло или молочко.

Нравится Ответить
m.cat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Lulu

Нравится Ответить
grigorevaanna21
Анна·Мама троих детей

Вот тоже почему то смотрю больше на эту фирму

Нравится Ответить
qwertybarneo
наталья·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Биодерма атодерм

Нравится Ответить
tatyana.anna
Татьяна Сергеевна ·Мама дочки-младенца

Иногда использую молочко бюбхен. Приятно пахнет

Нравится Ответить
nastyater
Настя ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Не использовала

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Не использовала

Нравится Ответить