Розочка 😊
rozochka-1995
Розочка 😊·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки какие витамины пьете осенью ?

Комментарии

moskow1212
Алена Макарук·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Никаких

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (3 года)

Супрадин пью, энергии здорово добавляет

Нравится Ответить
alena_sh
Алёна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Подскажите, пожалуйста, шипучки или в таблетках? Не понимаю, какие эффективнее

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (3 года)

@alena_sh в таблетках, но только из-за того, что с утра собираюсь быстро и не осилю стакан воды, кружку кофе и стакан шипучки за полчаса в себя влить😁 какие эффективнее не знаю, но вроде все эти шипучки плохо на желудок действуют

Нравится Ответить
alena_sh
Алёна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@yunusovaeka, спасибо

Нравится Ответить
engovatovaag
Ангелина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Всегда пью вне сезона, вит д,омегу, селен, йодомарин

Весной пила Вит б.

Сейчас добавила АЕ

магний тоже на постоянке, но врач назначает разные по состоянию и анализам.

4 мес уже пью индол

Нравится Ответить
engovatovaag
Ангелина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вит с и цинк в сезоны болезней

Или когда дети заболевают

Нравится Ответить
mnogomama1997
Анастасия·Мама троих детей

Никакие

Нравится Ответить
kirchik777
Кира·Мама дочки (1 год)

Д, С

Нравится Ответить
mil.sol
Mila·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
del_1779884052_lesyaktotakaya

Тех которых не хватает по анализам. Витамин Д и магний глицинат круглый год

Нравится Ответить