Ксения
ksu.ksu98
Ксения·В ожидании первенца

Девочки , кто болел в 3м триместре , что можно при насморке ?

1

Комментарии

nat5678
Наталья·Мама подростка

От температуры детский Нурофен

От кашля Лизобакт

От горла полощите ромашкой

От насморка Нурофен

Нравится Ответить
ksu.ksu98
Ксения·В ожидании первенца

Благодарю 🙌

Нравится Ответить
ksu.ksu98
Ксения·В ожидании первенца

@tatyanachebotareva, Спасибо большое. @tata2005, @yekatia,

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама троих детей

Врач прописывал Називин Бэби 0+ и промывала Аквалором.

Нравится Ответить
tatyanachebotareva
Татьяна ·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Частое промывание солевыми растворами, при сильной заложенности детский Називин

Нравится Ответить
yekatia
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksu.ksu98
Ксения·В ожидании первенца

Да я вот промываю , но пока не проходит

Нравится Ответить
armitag

Ох, я антибиотиками лечила зелёные сопли. Захлебывалась ими. По своему горькому опыту - лучше обратиться к врачу

Нравится Ответить