Halisa
li.halisa
Halisa·Мама двоих (младенец)
post image

Очень вкусное мороженое ))

2

Комментарии

_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

Ск стоит упаковка? 😋

Нравится Ответить
linda_el
Линда·Мама троих детей

В районе двух тысяч. Там 12 штук.

Нравится Ответить
sami2323

Чувствуется тесто катаифи?

Нравится Ответить
sami2323

@linda_el 😮😍

Нравится Ответить
iman.ham
Iman·Мама троих детей

@linda_el, ск стоит?

Нравится Ответить
doshaevamarkha.95
Марха·Мама двоих (1 год, 4 года)

@iman.ham, штука 180

Нравится Ответить