Руфина Муртазина
rufinamurr
Руфина Муртазина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Раздуло под челюстью справа: что это может быть?

post image 1
post image 2

Что это может быть? Раздуло под челюстью справа(

Еще уехали из города, похоже, придется ехать обратно на гаранькина в больницу 🥲

1

Комментарии

tanja56
Татьяна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Было у младшего также весной, оказался лимфоузел так надулся. Сделали УЗИ на гаранькина в ЦДХ, сдали кровь, назначили антибиотик и отпустили домой, через неделю уменьшился, через месяц контроль и все.

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Паротит?

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Вот, не могла вспомнить слово правильное

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

«Свинка»

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Температура есть?

Нравится Ответить
rufinamurr
Руфина Муртазина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Обычно лимфоузлы воспаляются в этом месте

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Либо слюнные железы

Нравится Ответить