Настя
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Отдам детские вещи без 4 штук за 800 рублей

post image

Девочки ,может нужно кому-то?

Без 4х штук.

Отдам за 800р

Комментарии

gainc

А и не мало важно где проживаете ?

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

Москва))

Нравится Ответить
gainc

@loveinlife, ох 😟

Я с Питера

Нравится Ответить
loveinlife
Настя·Мама дочки (6 лет)

@gainc, только если почтой )

Нравится Ответить
gainc

Придержите мне .

Если конечно не купят я позже куплю пока у меня есть витаминки

Нравится Ответить