Анастасия
nastya.1995
Анастасия

Какой робот пылесос выбрать для дома: советы мам

Девочки , посоветуйте , пожалуйста , какой робот пылесос купить ? Никогда им не пользовалась , поэтому не могу определиться, какой брать . И какие плюсы и минусы у данной модели .

1

Комментарии

lika.2121
Lika·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annapanteeva0
Анна Пантеева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня Медея моющий робот пылесос,управление с телефона)очень удобно,вышла по делам включила он убрал и помыл заодно)

Нравится Ответить
olilol
Olilol·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ссылка

У нас вот такой, очень довольны. Пол реально чистый.

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·В ожидании первенца

Сяоми за 15 тысяч из днс, не помню точную модель, но он замечательный, навороченнее нет смысла брать, убирает качественно

Нравится Ответить
elizaveta_sk
Елизавета ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня ксяоми вакуум моп 2

Моет и собирает грязь хорошо, но я все равно им не пользуюсь

Пользовалась до рождения младшей

А сейчас, все равно надо все убрать везде, чтобы на полу ничего не было и робот ездил спокойно

Мне проще ручным

Нравится Ответить