Sabi
sabi_photo
Sabi·Мама сына (1 год)

Не пришли детские выплаты 3 числа: что делать?

Девочки всем ли пришли выплаты детские ?

Обычно 3 числа приходит, а щас что-то нету(

Комментарии

a_alika
🤍🤍🤍·Мама двоих (младенец)

Мне только на одну пришли вчера, на вторую почему-то нет, пока жду))

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама четверых детей

Посмотрите в гос услугах, там бывает написано

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама четверых детей

Скорее у вас прошел срок

Нравится Ответить
alina_s.utkami
Алина Мягкие Игрушки·Мама сына (1 год)

Мне не пришли , обычно приходят 7 , раньше приходят, если 7 выпадает на выходной . Я в режиме ждуна ))

Нравится Ответить
madik.b
𝐏𝐞𝐫𝐟𝐞𝐤𝐜𝐢𝐨𝐧𝐢𝐬𝐭🫧·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пришли

Нравится Ответить
zveno

Да. Может вы не продлили вовремя?

Нравится Ответить
sabi_photo
Sabi·Мама сына (1 год)

Ой вообще не разбираюсь в этом, мне золовка делала

Нравится Ответить
sabi_photo
Sabi·Мама сына (1 год)

А из надо продлевать?

Нравится Ответить
zveno

@sabi_photo да. Каждый год

Нравится Ответить
begoopograbliam

Пришли

Нравится Ответить