Наима
moi.deti
Наима·Мама троих детей

Статус многодетной мамы: зачем нужен и стоит ли оформлять

Девочки здравствуйте 🫶🏻Скажите пожалуйста Статус многодетной мамы для чего нужно?стоит его получить?

Комментарии

moi.deti
Наима·Мама троих детей

@snejka_05, @tavat, @haleti, спасибо девочки что ответили,лень было делать его ,но придется побегать чуть

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Через мфц сделайте. Заявку отправьте, через некоторое время пойдете забрать.

Нравится Ответить
moi.deti
Наима·Мама троих детей

@snejka_05, моя фотография нужна им?

Нравится Ответить
fati0070
Фатима·Мама троих детей

@moi.deti, да и мужа тоже

Нравится Ответить
haleti
Патимат·Мама троих детей

Нужно для оплаты сада, чтобы скидку сделали, для оплаты ЖКХ, если есть статус многодетной семьи, не нужен доход когда подаете на единое пособие, раз в месяц можете посещать музеи

Нравится Ответить
tavat
🤎🤎🤎·Мама троих детей

Я брала для садика, 50% скидка. Гос сад. А так вроде еще в разных сферах скидки есть👀

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

На пособие когда подаешь по моему нужно. И мужу тоже сделайте сразу

Нравится Ответить